Пятница, 19.04.2024, 15:19
Поиск по сайту:
Меню сайта
Главная страница Форум Галерея Cтатьи Игра Misfits

Смотреть онлайн / скачать


E4 онлайн 1 сезон 2 сезон 3 сезон
Мини-чат
Наш опрос
Как вам сериал?
Всего ответов: 1192
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » 2 сезон » Обсуждение серий » 3 серия (Впечатления и комментарии))
3 серия
ПошДата: Вторник, 30.11.2010, 01:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, Саймон всегда был мозгом их команды и невольным защитником. cool Даже не удивилась.
 
NathanДата: Вторник, 30.11.2010, 09:58 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Пош, насчет мозга +1 smile а я удивился все равно )

Ничто не вечно.
 
MaxGooverДата: Среда, 01.12.2010, 01:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sekvoya)
Просто иногда для этого нужно приложить немного усилий,чего мало кто собирается делать.) и вообще речь не об этом - с каждой серией по-моему сериал всё крчу,но сюжет уже начинает пугать

Я всегда готов приложить немного усилий, чтобы получилась сказка - но при одном условии - если мне хоть кто-нибудь из дам даст достойный ответ на вопрос - "А зачем Вам это?" - если ответит, то не миновать ей сказки от меня... P.s. Ответ - "Вам парням этого не понять..." - не принимается.

А заметили? На протяжении всего сериала с 1-ой серии 1-го сезона до 2-ой 2-го сезона - Саймона ни разу не показывали топлесс... И вот на тебе - случилось... Уверен - фанаток у него по всему миру прибавилось biggrin Я завидую...


Ничто ничтожно... Чтожно что... )))
 
ПошДата: Среда, 01.12.2010, 01:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Nathan, меня гораздо больше смутило то, что Саймон №2 сделал попытку спрятаться, когда вошла Алиша. Соответственно, у него нет суперспособности становится невидимым. Косвенно, потерю силы подтверждает и то, что он может коснуться Алиши. Хотя тут может быть другое предположение, вроде того, что настоящая любовь делает Саймона нечувствительным к силе девушки. Или пойти еще дальше, и предположить, что с изменением характера (был стеснительным - сила исчезновение и т. п. по аналогии) изменилась (исчезла) сила.
Опять же, как он попал в прошлое? Или это его новая способность, или Кертис научился не только отматывать прошлое, и изменять будущее, но и перенести человека в конкретную временную точку. Вообщем с появлением Саймона №2, у меня накопилось множество вопросов связанных с его появлением, а не сама его личность. biggrin
 
NathanДата: Среда, 01.12.2010, 01:07 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MaxGoover)
Я завидую...

biggrin давай я твое фото на главной стр. топлесс выложу!


Ничто не вечно.
 
ПошДата: Среда, 01.12.2010, 01:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
MaxGoover, а ответ "не пытайся понять женшину, не дай бог поймешь" принимается? biggrin biggrin biggrin
 
NathanДата: Среда, 01.12.2010, 01:10 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Пош, ну ты и теоретик)) я так глубоко не копаю)

Ничто не вечно.
 
ПошДата: Среда, 01.12.2010, 01:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Nathan, да что-то не спалось на днях, вот и задумалась))) Сама горжусь)))))

P/S Впрочем, более чем уверена, у режиссеров свои мысли на этот счет, и все мои предположения далеки от истины.

Сообщение отредактировал Пош - Среда, 01.12.2010, 01:15
 
MaxGooverДата: Четверг, 02.12.2010, 01:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пош)
MaxGoover, а ответ "не пытайся понять женшину, не дай бог поймешь" принимается?

"Женщины нужны не для того, чтобы понимать их, а для того чтобы их любить..." (С) Марк Твен

ВОТ!!! Это я к тому, что никто из дам не может дать мне нормальный аргументированный ответ на мой вопрос... Так что сказка остается у меня до лучших времен... biggrin

Добавлено (02.12.2010, 01:25)
---------------------------------------------
А теперь по теме...
Пош, Неплохое предположение...
В свою очередь предположу, что исходя из моего скрина из будущего Кертиса ( Nathan, ) еще раз спасибо за супер скрин) - где они впятером на чем то висят...
Предположение такое, что есть человек (далее БОСС) со способностью брать суперспособности с одного человека и либо переносить их на другого, либо оставлять себе, либо вообще лишать ее... Исходя из этого, БОСС собирает их впятером, подвешивает, и делает что-то или как-то, но Саймону №2 - достается все суперспособности в кучу: перемещние во времени, спсобность как у Алиши (поэтому при ее косании у него встает, но не сразу), чтение мыслей - как легко он нашел способ Алишу поверить ему, и та дала ему уже на следующий день, возможно бессмертие...

Quote (Пош)
смутило то, что Саймон №2 сделал попытку спрятаться, когда вошла Алиша.
Где ты это увидела - она вошла - он сразу стоял перед ней когда она на лифте к нему приехела - он знал - значит читал мысли... Кто за? Или поспорим?


Ничто ничтожно... Чтожно что... )))
 
NathanДата: Четверг, 02.12.2010, 09:30 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
MaxGoover, еще он классный паркурист

Ничто не вечно.
 
ФеноменДата: Четверг, 02.12.2010, 14:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
я сразу подсела на этот сериал с первого сезона, а после дебюта Саймона, так вообще. Народ, ну согласитесь он и в первом сезоне был ничего. Такой скромный нерешительный, хоть и забит и вызывает в своем образе ощущение психа-садиста, на что то есть сексуальное в его образе. happy

Добавлено (02.12.2010, 14:17)
---------------------------------------------
мне его глаза больше всего нравятся!

 
MaxGooverДата: Четверг, 02.12.2010, 20:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феномен)
я сразу подсела на этот сериал с первого сезона, а после дебюта Саймона, так вообще. Народ, ну согласитесь он и в первом сезоне был ничего. Такой скромный нерешительный, хоть и забит и вызывает в своем образе ощущение психа-садиста, на что то есть сексуальное в его образе. Добавлено (02.12.2010, 14:17)---------------------------------------------мне его глаза больше всего нравятся!

Вот! Я же говорил! Стоило было ему свой топлесс засветить - и дамочки ахнули...
Нет топлесса - нет дам biggrin А то все глаза, да глаза... Ей богу - я улыбаюсь...
Вероятно глаза - это еще одна его супер способность + паркур + и никто не исключает супер способность супер куннилингуса... Ну вот кто мне скажет что я не прав? biggrin
Скорей бы 4-ая серия... biggrin


Ничто ничтожно... Чтожно что... )))

Сообщение отредактировал MaxGoover - Четверг, 02.12.2010, 21:08
 
ПошДата: Четверг, 02.12.2010, 21:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaxGoover)
Где ты это увидела - она вошла - он сразу стоял перед ней когда она на лифте к нему приехела - он знал - значит читал мысли... Кто за? Или поспорим?

Момент, где Саймон №2 завалился у Алиши между кроватью и полками с одеждой. Алиша неожиданно вошла и спросила, что он там делает, неужели нюхает ее трусики. Почему он не воспользовался своей силой и просто не изчез?

 
MaxGooverДата: Четверг, 02.12.2010, 21:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пош)
Момент, где Саймон №2 завалился у Алиши между кроватью и полками с одеждой. Алиша неожиданно вошла и спросила, что он там делает, неужели нюхает ее трусики. Почему он не воспользовался своей силой и просто не изчез?

Может он так и хотел... Просто так оставить ее кулон и не увидеть ее счастливых глаз - вряд ли...


Ничто ничтожно... Чтожно что... )))
 
ПошДата: Четверг, 02.12.2010, 23:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, может быть, и согласилась бы на такое предположение, если б не все остальные нестыковки, которые, мы уже обсуждали раньше happy . Впрочем, скоро все узнаем))

Сообщение отредактировал Пош - Четверг, 02.12.2010, 23:34
 
Форум » 2 сезон » Обсуждение серий » 3 серия (Впечатления и комментарии))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа


Случайное фото
Статистика
Хостинг от uCoz Misfits © 2009-2010